bigFM TRENDS - KONTAKT

von bigFM Trends / 04.07.2017 - 14:47

Wir bringen Ihnen mehr Beats fürs Business

  • Ole Eric Barber

    Vertriebsleiter
    Tel.: +49 711 - 28420-431
    E-Mail: Obarber@radiocom.de
     
  • Jennifer Pohl

    Vertriebskoordinatorin
    Tel.: +49 621 - 572399-851
    E-Mail: jpohl@radiocom.de
  • Dennis Kracht

    Verkaufsleiter Stuttgart & Süd Baden-Württemberg
    Tel.: +49 711 - 28420-464
    E-Mail: DKracht@radiocom.de
  • Christian Mayer

    Verkaufsleiter Rhein-Neckar/Baden
    Tel.: +49 621 - 572399-854
    E-Mail: CMayer@radiocom.de
  • Marc Härtle

    Mediaberater Unit bigFM
    Tel.: +49 711 - 28420-455
    E-Mail: MHaertle@radiocom.de
  • Cira Braun

    Mediaberaterin Unit bigFM
    Tel.: +49 711 - 28420-454
    E-Mail: CBraun@radiocom.de
  • Özgür Ates

    Key Account Manager National
    Tel.: +49 6131 - 8017-368
    E-Mail: OAtes@radiocom.de
  • Blerim Vila

    Key Account Manager
    Tel.: +49 221 - 379970-618
    E-Mail: BVila@radiocom.de
  • Veronika Lammert

    stv. Produktleiterin bigKARRIERE
    Tel.: +49 711 - 28420-424
    E-Mail: VLammert@radiocom.de
     
  • Johannes Beitien

    Leiter Creative Sales
    Tel.: +49 711 - 28420-403
    E-Mail: JBeitien@radiocom.de
  • Madeleine Schenkel

    Managerin Creative Sales
    Tel.: +49 711 - 28420-405
    E-Mail: MSchenkel@radiocom.de
  • Rahwa Andemariam

    Projektmanagerin
    Creative Sales & Fashionzone
    Tel.: +49 711 - 28420-437
    E-Mail: RAndemariam@radiocom.de
  • Sahika Turan

    Junior Projektmanagerin
    Creative Sales
    Tel.: +49 711 - 28420 – 450
    E-Mail: sturan@radiocom.de
  • Michael Raisch

    Eventleiter Sales Süd
    Tel.: +49 711 - 28420-463
    E-Mail: MRaisch@radiocom.de
  • Lena Eiler

    Projektmanagerin Eventvertrieb
    Tel.: +49 261 - 80901-429
    E-Mail: LEiler@radiocom.de

     

  • Christina Kaes

    Disponentin
    Tel.: +49 261 - 80901-462
    E-Mail: CKaes@radiocom.de
  • Sabine Frank

    Mediaservice
    Tel.: +49 621 - 572399-835
    E-Mail: SFrank@radiocom.de