Live: -
  • WhatsApp: 0176 -12 900 901
  • Ruf uns an: 08000 - 900 901

Nichts mehr verpassen! Jetzt für Benachrichtigungen registrieren und die wichtigsten Nachrichten als erstes bekommen.

Was sind Benachrichtigungen? bigFM verschickt ab und zu Benachrichtigungen, wie man sie von Apps auf dem Smartphone kennt. Wir informieren damit über aktuelle Ereignisse aus dem Musikbusiness, Promi-News oder auch interessante oder witzige Buzz-Stories. Im nächsten Schritt kannst du aus unterschiedlichen Themenbereichen auswählen.
Zur Themenauswahl
Heute keine Lust? Kein Problem, einfach das Fenster schließen - wir fragen nach einer Weile nochmal!

bigFM Vertrieb

bigFM Vertrieb

  • Ole Eric Barber

    Vertriebsleiter
    Tel.: +49 711 - 28420-431
    E-Mail: Obarber@radiocom.de
     
  • Jennifer Pohl

    Vertriebskoordinatorin
    Tel.: +49 621 - 572399-851
    E-Mail: jpohl@radiocom.de
  • Dennis Kracht

    Verkaufsleiter Stuttgart & Süd Baden-Württemberg
    Tel.: +49 711 - 28420-464
    E-Mail: DKracht@radiocom.de
  • Christian Mayer

    Verkaufsleiter Rhein-Neckar/Baden
    Tel.: +49 621 - 572399-854
    E-Mail: CMayer@radiocom.de
  • Marc Härtle

    Mediaberater
    Tel.: +49 711 - 28420-455
    E-Mail: MHaertle@radiocom.de
  • Özgür Ates

    Key Account Manager National
    Tel.: +49 6131 - 8017-368
    E-Mail: OAtes@radiocom.de
  • Blerim Vilja

    Key Account Manager
    Tel.: +49 221 - 379970-618
    E-Mail: BVilja@radiocom.de
  • Veronika Lammert

    stv. Produktleiterin bigKARRIERE
    Tel.: +49 711 - 28420-424
    E-Mail: VLammert@radiocom.de
     
  • Johannes Beitien

    Leiter Creative Sales
    Tel.: +49 711 - 28420-403
    E-Mail: JBeitien@radiocom.de
  • Madeleine Schenkel

    Managerin Creative Sales
    Tel.: +49 711 - 28420-405
    E-Mail: MSchenkel@radiocom.de
  • Rahwa Andemariam

    Projektmanagerin B-D-Sales 
    Tel.: +49 711 - 28420-437
    E-Mail: RAndemariam@radiocom.de
  • Sahika Turan

    Junior Projektmanagerin
    Creative Sales
    Tel.: +49 711 - 28420 – 450
    E-Mail: sturan@radiocom.de
  • Michael Raisch

    Eventleiter Sales Süd
    Tel.: +49 711 - 28420-463
    E-Mail: MRaisch@radiocom.de
  • Lena Eiler

    Projektmanagerin Eventvertrieb
    Tel.: +49 261 - 80901-429
    E-Mail: LEiler@radiocom.de

     
  • Christina Kaes

    Disponentin
    Tel.: +49 261 - 80901-462
    E-Mail: CKaes@radiocom.de
  • Sabine Frank

    Mediaservice
    Tel.: +49 621 - 572399-835
    E-Mail: SFrank@radiocom.de
Anzeige